Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Uwe-Daniel Bergmann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Uwe-Daniel Bergmann
Anschrift: keine Angabe
Partei: AfD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Alternative für Deutschland stellvertretender Fraktionsvorsitzender 01.07.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016  
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied 01.11.2016  
Finanzausschuss Ausschussmitglied 26.09.2018 23.09.2019
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016