Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Sigmar Sandmann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Sigmar Sandmann
Anschrift: Rübenkamp 24
31559 Haste
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011  
SPD/FDP Fraktionsmitglied 01.11.2001 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2001  
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.07.2009 31.10.2011
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.11.2011 31.10.2016
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.11.2016  
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2001 31.10.2016
Finanzausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2006 31.10.2016
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016