Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Eckhard Ilsemann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Eckhard Ilsemann
Anschrift: keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
SPD Fraktionsvorsitzender 01.11.2016  
SPD/FDP Fraktionsvorsitzender 01.11.1996 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.1996  
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.11.1996 31.10.2016
Personal- Organisationsausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2006 31.10.2011
Landkreisversammlung; Nds. Landkreistag Mitglied 01.11.2006 01.04.2016