Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Werner Bövers

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Werner Bövers
Privat
Anrede: Herr
Name: Werner Bövers
Anschrift: Dammstraße 7
31559 Hohnhorst
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2011 31.10.2021
Bauausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.03.2013 31.10.2021
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016