Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Marion Lenz

Bürgerin

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Marion Lenz
Privat
Anrede: Frau
Name: Marion Lenz
Anschrift: Keine Angabe
Partei: B90/DieGrünen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis90/DieGrünen Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Grüne/WIR Fraktionsmitglied 20.11.2006 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006 31.10.2016
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2016
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Krankenhausausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2006 30.04.2009