Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Henning Dormann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Henning Dormann
Anschrift: keine Angabe
Partei: WGS

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WGS Fraktionsmitglied 01.11.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016  
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussvorsitzender 01.11.2016 23.09.2019
Ausschuss für Umweltschutz 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 24.10.2019  
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 01.11.2016  
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied 24.09.2019 23.10.2019
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016