Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Heiko Bothe

Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Heiko Bothe
Privat
Anrede: Herr
Name: Heiko Bothe
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2011 31.10.2016
Grundstücksverkehrsausschuss 1. Stellv. Vorsitzender Grundstücksverkehrsausschuss 09.11.2017 31.10.2021
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 28.07.2016 31.10.2016
Grundstücksverkehrsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Grundstücksverkehrsausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 08.11.2017