Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Karsten Becker

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Karsten Becker
Anschrift: Grundstraße 14
31655 Stadthagen
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011  
SPD/FDP Fraktionsmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006  
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.07.2009 01.03.2013
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussvorsitzender 01.11.2016  
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussvorsitzender 01.11.2006 31.10.2011
Jugendhilfeausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016