Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Dr. Ilka Niemeyer

Kreistagsabgeordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Dr. Ilka Niemeyer
Privat
Anrede: Frau
Titel: Dr.
Name: Ilka Niemeyer
Anschrift: Am Weidkamp 31
31683 Obernkirchen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD stellvertretende Fraktionsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2021
SPD/FDP Fraktionsmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006 31.10.2021
Jugendhilfeausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Krankenhausausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 30.04.2009
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz 1. Stellv. Ausschussvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Jugendhilfeausschuss Ausschussvorsitzende 24.09.2019 31.10.2021