Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Heiko Tadge

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Heiko Tadge
Privat
Anrede: Herr
Name: Heiko Tadge
Anschrift: Keine Angabe
Mobil: 0177 7376600
E-Mail: Kontaktformular Herr Heiko Tadge
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU Fraktionsmitglied 01.11.2006  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2021  
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.11.2021  
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussvorsitzender 28.07.2016 31.10.2016
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussvorsitzender 01.11.2021  
Schul- und Berufsschulausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Berufsschulausschuss 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021  
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied Lehrervertreter 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2006 27.07.2016
Ausschuss für Kreisentwicklung stellvertretender Ausschussvorsitzender 01.11.2006 31.10.2011