Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Ferdinand Feist

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ferdinand Feist
Privat
Anrede: Herr
Name: Ferdinand Feist
Anschrift: Keine Angabe
Mobil: 01522/4262294
E-Mail: Kontaktformular Herr Ferdinand Feist

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktionslos Fraktionsmitglied 01.11.2021  
Bayer/DieLinke Fraktionsmitglied 22.06.2021 31.10.2021
WIR/DIELINKE Fraktionsmitglied 24.09.2019 21.06.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 24.09.2019 21.06.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 22.06.2021 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2021  
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied 26.02.2020 21.06.2021
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied 22.06.2021 31.10.2021
Bauausschuss Ausschussmitglied 24.09.2019 21.06.2021
Bauausschuss Ausschussmitglied 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.04.2020 21.06.2021
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 24.09.2019 21.06.2021
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied § 71 Abs. 4 S. 3 NKomVG (GM) 01.11.2021  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 27.09.2017 21.06.2021
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 24.09.2019 21.06.2021
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021