Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Ralf Sassmann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ralf Sassmann
Privat
Anrede: Herr
Name: Ralf Sassmann
Anschrift: Gipsbrink 2
31552 Rodenberg
Mobil: 0160 3685562

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WGS/FreieWähler Fraktionsvorsitzender 01.11.2021  
WGS stellvertretender Fraktionsvorsitzender 01.11.2006 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2021  
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Bauausschuss Ausschussvorsitzender 24.09.2019 31.10.2021
Bauausschuss Ausschussvorsitzender 01.11.2021  
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2016
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 01.11.2016 25.02.2020
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied 01.11.2016  
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2021  
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Bauausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 23.09.2019
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz alt-Mitglied gem. § 50 i.v.m. § 47 Abs. 3 NLO (GM) 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Umweltschutz alt-Mitglied gem. § 50 i.v.m. § 47 Abs. 3 NLO (GM) 01.11.2006 31.10.2011
Jugendhilfeausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011