Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Margot Zedlitz

Kreistagsabgeordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Margot Zedlitz
Privat
Anrede: Frau
Name: Margot Zedlitz
Anschrift: Keine Angabe
Partei: AfD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Alternative für Deutschland Fraktionsvorsitzende 01.07.2018 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016 31.10.2021
Kreisausschuss Ausschussmitglied Kreisausschuss 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Ausschussvorsitzende 22.04.2020 31.10.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2016 21.04.2020
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied 01.11.2016 21.04.2020
Bauausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 31.10.2021
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 31.10.2021