Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Michael Dombrowski

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Michael Dombrowski
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Dombrowski
Anschrift: Keine Angabe
Partei: B90/DieGrünen

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Grüne/WIR Fraktionsvorsitzender 20.11.2006 31.10.2011
Grüne/FDP Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Bündnis90/DieGrünen Fraktionsvorsitzender 01.11.2006 31.10.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2006 31.10.2016
Kreistag 2. Stellv. Vorsitzender Kreistag 01.11.2016 31.10.2021
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Bauausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2016
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Personal- Organisationsausschuss alt-Mitglied gem. § 50 i.v.m. § 47 Abs. 3 NLO (GM) 01.11.2006 31.10.2011
Beirat der Volkshochschule 2. Stellv. Ausschussvorsitzender 25.02.2020 25.02.2020
Beirat der Volkshochschule alt-Mitglied gem. § 50 i.V.m. 47 NLO (GM) 01.11.2006 31.10.2011
Aufsichtsrat Erlebniswelt Renaissance Projektentwicklung GmbH (EWR GmbH) Mitglied Landkreis 08.07.2008 31.10.2011