Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Maria Börger-Sukstorf

Kreistagsabgeordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Maria Börger-Sukstorf
Privat
Anrede: Frau
Name: Maria Börger-Sukstorf
Anschrift: Obere Wallstraße 4
31655 Stadthagen
Partei: B90/DieGrünen
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis90/DieGrünen Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Grüne/FDP Fraktionsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2011 31.10.2016