Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Christiane Reckmann

Kreistagsabgeordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Christiane Reckmann
Anschrift: Erlenweg 4
31688 Nienstädt
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011  
SPD/FDP Fraktionsmitglied 01.11.1996 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.1996  
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.07.2009 31.10.2011
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussvorsitzende 01.11.2001 31.10.2011
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 23.09.2019
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2011