Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Ralph Tegtmeier

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ralph Tegtmeier
Privat
Anrede: Herr
Name: Ralph Tegtmeier
Anschrift: Schwefelweg 6
31452 Bad Nenndorf
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2021
SPD/FDP hinzugewähltes Fraktionsmitglied 01.04.2005 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 24.09.2019 31.10.2021
Bauausschuss Ausschussmitglied 27.02.2018 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2011 31.10.2021