Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Bernd Wolf

Erzieher KiTa oder Elternvertreter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Bernd Wolf
Privat
Anrede: Herr
Name: Bernd Wolf
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/FDP hinzugewähltes Fraktionsmitglied 14.04.2011 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied Elternvertreter 01.11.2006 31.10.2016