Sprungziele
Seiteninhalt

Frau Cerstin Bayer

Kreistagsabgeordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Cerstin Bayer
Privat
Anrede: Frau
Name: Cerstin Bayer
Anschrift: Schöttlinger Straße 7 a
31698 Lindhorst
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bayer/DieLinke Fraktionsvorsitzende 22.06.2021 31.10.2021
SPD Fraktionsmitglied 01.11.2011 23.09.2019
WIR/DIELINKE Fraktionsvorsitzende 24.09.2019 21.06.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.04.2020 21.06.2021
Finanzausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Finanzausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 25.09.2019 21.06.2021
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.04.2020 21.06.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Rettungswesen, Feuer- und Katastrophenschutz Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 24.09.2019 21.06.2021
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 22.06.2021 31.10.2021
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 24.09.2019 21.06.2021
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 10.10.2014 23.09.2019
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussvorsitzende 21.06.2016 23.09.2019
Kreisausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 22.06.2021 31.10.2021
Kreisausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 24.09.2019 21.06.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 22.06.2021 31.10.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 24.09.2019 21.06.2021
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2011 23.09.2019