Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Manfred Spenner

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Spenner
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Spenner
Anschrift: Amselweg 2
31749 Auetal-Kathrinhagen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD stellvertretender Fraktionsvorsitzender 01.11.2011 31.10.2021
SPD/FDP Fraktionsmitglied 01.11.2001 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Beirat der Volkshochschule 2. Stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Bauausschuss Ausschussmitglied 24.09.2019 31.10.2021
Bauausschuss Ausschussvorsitzender 01.11.2016 23.09.2019
Bauausschuss Ausschussvorsitzender 01.11.2006 31.10.2016
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016 31.10.2021
Kreistag 1. Stellv. Vorsitzender Kreistag 01.11.2006 31.10.2016