Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Dr. Jens Wilharm

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Titel: Dr.
Name: Jens Wilharm
Anschrift: Hinterm Lande 25
31737 Rinteln
Partei: AfD
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Alternative für Deutschland Fraktionsmitglied 01.07.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016 30.06.2017
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.07.2017  
Kreisausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Kreisausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Ausschuss für Kreisentwicklung Ausschussmitglied 26.09.2018 23.09.2019
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 26.09.2018  
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Ausschuss für Kultur und Partnerschaften Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied § 71 Abs. 4 S. 3 NKomVG (GM) 27.09.2017 25.09.2018
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Personal- Organisationsausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Schul- und Berufsschulausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 30.06.2017
Beirat der Volkshochschule Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.07.2017 26.09.2017