Sprungziele
Seiteninhalt

Herr Henning Dormann

Kreistagsabgeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Henning Dormann
Privat
Anrede: Herr
Name: Henning Dormann
Anschrift: Keine Angabe
Partei: WGS

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WGS Fraktionsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussvorsitzender 01.11.2016 23.09.2019
Kreistag Ausschussmitglied Kreistag 01.11.2016 31.10.2021
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied gem. § 71 Abs. 4 Satz 1 NKomVG (GM) 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Soziales und Gesundheit Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Umweltschutz Ausschussmitglied 24.09.2019 23.10.2019
Ausschuss für Umweltschutz 1. Stellv. Ausschussvorsitzender 24.10.2019 31.10.2021